Войти в почту

"В аду живу": Успенская впала в истерику из-за скандала с дочерью

Певица Любовь Успенская рассказала в эфире программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, что после публичного скандала с дочерью «живет в аду и еле встает с постели».

"В аду живу": Успенская впала в истерику
© Рамблер

Как сообщал «Рамблер», ранее единственная дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ обвинила мать в том, что та запирала ее на ключ, и даже душила. Позднее она написала пост в Instagram, в котором извинилась перед матерью. Сама певица заявила, что после тяжелой аварии, в которую попала Татьяна, «душевное состояние той пошатнулось».

«Я в аду живу. Я еле встала с постели, у меня доктора не уходят из дома, потому что мне все время плохо. У меня какое-то состояние, что я умираю, что сегодня мой последний день», - заявила Любовь Успенская.

Успенская отметила, что всегда берегла дочь.

«Я не узнаю свою дочь. Как будто бы это другой человек. Как будто это не Таня, которую я боготворила, которая была моей музой. Все то время, пока она была в тяжелом состоянии, я пыталась скрыть не ее состояние… Я всегда подозревала, что негодяи какие-нибудь воспользуются ее тяжелым состоянием. Я пыталась скрыть…», - рассказала Успенская.

Она пожаловалась Андрею Малахову, что из-за сложившейся ситуации не спит, принимает по 8 таблеток от головной боли.

«Мне сейчас так плохо, я не могу уже говорить. Может, позовем врача?» - заявила певица и попросила остановить съемку.

После чего Успенской поставили капельницу.

Рамблер: главные новости