Войти в почту

"Денег не предложили": Отиева обвинила Малахова в краже

Сотрудники шоу журналиста Андрея Малахова украли волосы дочери Ирины Отиевой, а саму певицу выставили алкоголичкой. Об этом Отиева сама рассказала «Собеседнику».

Отиева обвинила Малахова в краже
© ТАСС

В конце января, как сообщал «Рамблер», на канале «Россия» был показан эпизод «Прямого эфира» Андрея Малахова, посвященный Ирине Отиевой. В ходе него было сказано, что та давно не выходит на связь и из дома, спивается, ее с трудом можно узнать.

«Торговали моей мордой полтора часа, а денег не предложили!» — рассказала певица «Собеседнику».

По ее словам, подчиненные Андрея Малахова сняли интервью с ней, «больной, в ночной рубашке, без макияжа», скрытой камерой. Также она сообщила, что за такую отвратительную передачу потребовала бы миллион рублей, а тот факт, что ее снимали без спроса, назвала ножом в спину, которая и так вся в шрамах.

«От Малахова я такого не ожидала! Я с ним 25 лет работала. Можно было ко мне отнестись более нежно», — заявила Ирина Отиева.

Впрочем, она добавила, что несколько лет назад во время съемок шоу Андрея Малахова, посвященного ее юбилею, подчиненные журналиста украли с расчески волосы ее дочери, чтобы провести ДНК-тест и узнать, кто ее отец.

Рамблер: главные новости