Войти в почту

Бочкарева тайно вышла замуж

Журналисты «Комсомольской правды» выяснили, что оскандалившаяся в истории с наркотиками актриса Наталья Бочкарева тайно вышла за муж год назад. Избранником артистки стал ее личный помощник по актерской школе.

Бочкарева тайно вышла замуж
© Instagram (организация запрещена в России)

СМИ обратили внимание, что на премьерном показе фильма «Джентльмены» Бочкарева появилась в сопровождении статного мужчины. При этом особенно внимательные журналисты разглядели на безымянном пальце актрисы обручальное кольцо.

Позже неназванная подруга Бочкаревой подтвердила «КП», что артистка действительно вышла замуж и обвенчалась год назад. Мужем звезды сериала «Счастливы вместе» стал ее помощник по актерской школе по имени Роман. Супруги вместе с 2018 года, живут в столичной квартире Бочкаревой с ее детьми от первого брака.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Наталья Бочкарева выставила на продажу свой автомобиль Cadillac, за рулем которого она была задержана полицейскими по подозрению в хранении наркотиков. Объявление артистка разместила на своей странице в Instagram. Актриса отметила, что машина с момента инцидента «стоит бесхозная», а также назвала Cadillac «легендарным».

Рамблер: главные новости