Войти в почту

«Любви все возрасты покорны!»: Сысоева высказалась о новом романе Бачурина

Надежда Сысоева прославилась благодаря шоу Comedy Woman. На сцене она обычно выступает в образе очаровательной, но не блещущей эрудицией блондинки. В последнее время актриса путешествует одна, так как со своим возлюбленным Ильей Бачуриным она рассталась два года назад. Однако недавно появились слухи, что 49-летний продюсер нашел новую пассию.

«Любви все возрасты покорны!»
© globallookpress.com

В последнее время Бачурин появляется на публике в сопровождении модели и бывшей КВН-щицы Александры Наумовой. 21-летняя девушка по меньшей мере трижды была замечена с продюсером на различных светских мероприятиях. Они не пытаются прятать от глаз знакомых, но скрывают романтическую связь, как пишет телеграм-канал «Антиглянец».

Илья утверждает, что девушка всего лишь подруга его дочери от первого брака. Как оказалось, слухи о новом романе мужчины всполошили общественность. Журналисты одолели звонками даже Сысоеву, поэтому она свое мнение высказала в соцсети.

Актриса заметила, что на ее бывшего возлюбленного сыпется много критики в соцсетях.

«Хочу ответить всем и поддержать Илью! Дорогие комментаторы! Любви все возрасты покорны! Вы не имеете никакого права осуждать эту пару. Так как сами не знаете, в какой ситуации можете оказаться. Искренние отношения двух людей, чьи души встретились и притянулись не должны сопровождаться критикой в их адрес. Да и при чем тут возраст вообще? Илья добрый, умный и интересный мужчина. Он многому меня научил и оказал поддержку в сложных жизненных ситуациях. Я благодарна ему за все и искренне желаю счастья», — написала Надежда.

Некоторые поклонники согласились с мнением звезды. Они считают, что она поступает мудро, поддерживая мужчину, с которым ранее ее связывали теплые чувства.

Напомним, что с Бачуриным она встречалась несколько лет и даже познакомилась с его детьми от первого брака. Многие думали, что дело идет к свадьбе, но потом влюбленные перестали общаться.