Войти в почту

Собчак рассказали о причине нелюбви к Бузовой

Телеведущая и видеоблогер Ида Галич рассказала Ксении Собчак, почему не любит Ольгу Бузову.

Собчак рассказали о причине нелюбви к Бузовой
© РИА Новости

В новом выпуске Youtube-шоу «Осторожно, Собчак» Галич рассказала, что на одной из премий попросила Бузову дать интервью для ее видеоблога. Ольга ответила, что у нее нет голоса, а через несколько минут вышла на сцену в качестве ведущей премии.

«Я не против, но ты скажи мне по-настоящему: „Я не готова для твоего ютьюба сниматься бомжатского“. Меня обидело не то, что она не поговорила со мной, а то что она так слилась. Камон! Не все, кто не дает мне интервью, в черном списке. Мне не нравится, когда сливаются», - объяснила Галич.

По словам Галич, после этой истории она сделала правильные выводы – «как баба».

Телеведущая добавила, что ей не нравятся и другие поступки Бузовой, к примеру, то, как она облизывала флейту в эфире одного из ТВ-каналов.

Также она раскритиковала Бузову за скандал с дизайнером Balenciaga Демной Гвасалией. По словам Галич, человек, которого «хейтят» в соцсетях, не должен призывать своих подписчиков «хейтить» других людей.

При этом Галич предположила, что Бузова не так проста, как кажется, и каждый ее шаг является продуманной пиар-акцией.

«Ну потому что невозможно так тупить», - объяснила телеведущая.

«Рамблер» писал, что ранее Ольга Бузова, отдыхая в Таиланде, поздравила православных христиан с праздником Крещения Господня, окунувшись в бассейн. Пользователей соцсетей возмутил этот поступок.

Рамблер: главные новости