Войти в почту

Поклонников Заворотнюк обеспокоило ее исчезновение

Фанаты актрисы, звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, высказали в Instagram свое беспокойство из-за отсутствия новостей о ней.

Фанаты нашли несостыковки в истории болезни Заворотнюк

«Рамблер» писал, что в августе 2019 года появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга, а в конце года — что она проходит реабилитацию в медицинском центре. 21 января сиделка, работающая в центре, рассказала, что актриса перестала появляться на процедурах.

В группе, созданной в Instagram в поддержку Анастасии Заворотнюк, поклонники актрисы высказали свое беспокойство в связи с отсутствием новостей о ее состоянии. Комментарии появились под последним постом в группе, датированным 31 декабря 2019 года.

«Когда же мы увидим наше солнышко? Каждый день жду хороших новостей. Когда это случится, это будет самый лучший день в моей жизни. Когда же уже будут хорошие новости?» - поинтересовалась ala1981.1981.«Когда же уже будут хоть какие-нибудь новости? (…) Каждый день открываю Instagram и надеюсь увидеть хоть что-нибудь», - поддержала ее ershova_liudmyla.

Она также отметила, что «очень тяжело, когда твой кумир болен, а ты не можешь ничем ему помочь».

Рамблер: главные новости