Войти в почту

Любовник Жанны Фриске показал их совместное «гнездышко»

Артист балета Петр Никитин, у которого был роман с Жанной Фриске до ее отношений с Дмитрием Шепелевым, в эфире программы «Основано на реальных событиях» показал, где проводил время с артисткой, спрятавшись от посторонних глаз.

Любовник Фриске показал их совместное «гнездышко»
© РИА Новости

По данным журналистов, Никитина и Фриске связывали близкие отношения на протяжении пяти лет. Молодые люди познакомились на съемках клипа артистки «Где-то лето», где между ними «пробежала искра». При этом певица настаивала, чтобы об их романе с танцором никто не знал.

Никитин в эфире программы показал «гнездышко», где влюбленные проводили время. Им оказался двухэтажный бревенчатый дом за высоким деревянным забором.

По данным Teleprogramma.pro, некоторое время в роман Никитина и Фриске никто не верил. Сомнения рассеялись, когда информацию о любовных отношениях певицы и танцора подтвердил друг артистки хореограф Петр Каргинов.

«Жанна звонила рассказывала, как у них. Там все было правильно, я очень жалею, что у них не сложилось. По моему мнению, это была бы настоящая любовь», - цитирует издание его слова.

Как сообщал «Рамблер», Жанна Фриске скончалась в июне 2015-го в возрасте 40 лет. Последние два года жизни она боролась с раком. Певицу похоронили на Николо-Архангельском кладбище.

Рамблер: главные новости