Войти в почту

Успенская заплатила НТВ за возвращение дочери

Певице Любови Успенской пришлось заплатить 100 тысяч рублей за информацию о месте, где сотрудники телеканала НТВ прятали ее дочь Татьяну Плаксину, сообщает Starhit. Источник издания уверяет, что в преддверии скандального эфира программы «Звезды сошлись», в котором дочь артистки обвинила свою мать в насилии, с Плаксиной специально работали психологи.

Успенская заплатила НТВ за возвращение дочери
© РИА Новости

Кудрявцева пожалела об эфире с дочерью Успенской

По данным издания, сотрудники телеканала, воспользовавшись тем, что Плаксина ушла из дома, спрятали ее от близких. Сначала девушку поселили в гостинице «Космос», затем перевезли на квартиру одного из работников НТВ.

«Потом ее и вовсе поселили в ужасную квартиру с обшарпанным стенами, которую вернее всего назвать бомжатником. Таню оставили без еды и средств связи, она была в ужасном физическом и моральном состоянии», - цитирует издание слова своего собеседника, знакомого с положением в семье Успенской.

При этом собеседник журналистов подчеркнул, что с Плаксиной специально работали психологи перед эфиром программы, чтобы настроить ее против матери. В выпуске «Звезды сошлись» дочь «королевы шансона», как ранее сообщал «Рамблер», обвинила мать в том, что та запирала ее на ключ и даже душила.

Чтобы найти дочь, Успенская наняла частных сыщиков, которые вышли на сотрудника телеканала, согласившегося рассказать о местонахождении Плаксиной за 100 тысяч рублей. Позже артистка заявила, что намерена отсудить у НТВ 500 тысяч долларов по делу о защите чести достоинства и деловой репутации.

«После того как шоу «Звезды сошлись» отсняли, Таня стала не нужна. Сейчас Любе угрожают сотрудники канала. Говорят, мол, если она обратится в суд, то они опубликуют компромат на ее ребенка», - резюмировал источник СМИ.

К слову, сама Плаксина впоследствии раскаялась в произошедшем, уверяя, что «плохие люди» воспользовались ее нестабильным психическим состоянием после получения травмы, которую она получила в результате падения с велосипеда в Коста-Рике.

Рамблер: главные новости