Войти в почту

Пропала: СМИ обеспокоены исчезновением дочери Заворотнюк

Журналисты «Свободной прессы» заметили, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна перестала появляться в соцсетях. СМИ полагают, что это может быть плохим знаком в истории с болезнью актрисы.

Последняя публикации Анны Заворотнюк в Instagram, как ранее сообщал «Рамблер», датирована 18 ноября 2019 года. На снимке дочь актрисы изображена в красивом платье и элегантной шляпке. Ни подписи к фото, ни геотега пост не содержит.

Журналисты связывают молчание девушки в интернет-пространстве с тем, что Анастасии Заворотнюк может уже не быть в живых. При этом автор статьи отмечает, что в последнее время в фанатских группах артистки активизировались поклонники, которые ждут хороших новостей о состоянии «прекрасной няни». Некоторые даже заявляют, что день, который принесет весть о выздоровлении Заворотюк, станет «лучшим днем» в их жизни.

В августе прошлого года появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга. Впоследствии стало известно, что у нее развился отек, появились метастазы, диагностированы пневмония и полиорганная недостаточность, также она частично парализована, находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже медики сообщили об улучшении состояния артистки: Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. СМИ отмечали, что актрису вывели из комы и перевели в обычную палату. В октябре актрису якобы перевели в реабилитационный центр. Там артистка занимается водными процедурами и в зале эрготерапии — восстановления активности, утраченной в результате болезни.

Рамблер: главные новости