Войти в почту

Кудрявцева извинилась за скандальный эфир перед Успенской

Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир программы «Звезды сошлись» с участием дочери «королевы шансона» Татьяной Плаксиной, сообщает Starhit. Телеведущая заверила певицу, что не знала, кто будет гостем программы.

Ранее, как сообщал «Рамблер», единственная дочь Любови Успенской — Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ обвинила мать в том, что та запирала ее на ключ, и даже душила. При этом сама певица позже рассказала, что после тяжелой аварии, в которую попала Татьяна, ее «душевное состояние пошатнулось». Успенская также признавалась, что пыталась закрыть дочь от общества.

Передача вызвала широкий общественный резонанс. Ведущая программы Лера Кудрявцева, которую с Успенской связывают дружеские отношения уже извинилась перед подругой.

«Лера поклялась, что была не в курсе. Слова Тани об агрессии со стороны матери ее неприятно удивили. Не знала Кудрявцева и о серьезных психологических проблемах Плаксиной», - цитирует издание слова источника из окружения телеведущей.

При этом подчеркивается, что у Кудрявцевой часто возникают споры с продюсерами по поводу тем программы «из-за несовпадения взглядов».

Успенская в свою очередь планирует отсудить у руководства программы полмиллиона долларов, поскольку уверяет, что ее дочь на момент участия в шоу не отдавала отчет в своих поступках.

Рамблер: главные новости