Войти в почту

К Малышевой обратились с необычной просьбой

Жители села Старый Каишкуль обратились к Елене Малышевой с просьбой поспособствовать в строительстве дороги, которая вяжет их с внешним миром. Обращение людей телеведущая размещала в сториз на своей странице в Instagram, сообщает Ura.ru. В настоящее время запись в аккаунте медика уже не доступна.

К Малышевой обратились с необычной просьбой
© РИА Новости

В ролике Малышева пояснила, что каишкульцы страдают из-за болота, которое, тая по весне, перерезает сообщение села с другими населенными пунктами.

«Не могла не записать просьбу жителей деревни Старый Каишкуль. Прямо они меня окружили с просьбой построить дорогу», - заявила медик.

По словам жителей, связь с внешним миром они могут поддерживать только зимой, когда болото замерзает. В теплое время года проехать в Старый Каишкуль машины не могут.

«Нам нужно всего 12 километров. Не полностью даже, а там, где болото. Эти места, которые топкие», - поясняют жители.

Журналисты Ura.ru попытались уточнить у Малышевой, как она может поспособствовать в строительстве дороги, но телеведущая сказала, что занята и повесила трубку.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Елена Малышева на своей странице в соцсети опубликовала ролик, в котором показала обстановку в своей квартире в Москве. При этом подписчики обратили внимание, что телеведущая предпочитает дворцовый стиль в интерьере и назвали квартиру «музеем».

Рамблер: главные новости