Войти в почту

Бодров-старший показал, как живет в Лос-Анджелесе

Сергей Бобров-старший перебрался в Америку уже тридцать лет назад. Сейчас он живет в Лос-Анджелесе с семьей в собственном доме, трудится сценаристом и режиссером и крайне редко общается с прессой, - рассказывает "СтарХит".

Сергей Бодров-старший провел экскурсию по дому в США
© РИА Новости

Однако будучи гостем телешоу «Сегодня вечером», в программе, посвященной юбилею Валентины Талызиной, Бодров согласился провести виртуальную экскурсию по своей территории для поклонников.

Дом у Бодрова-старшего просторный и светлый, он же служит ему и личным офисом. Но лучше всего у режиссера, по его словам, получается работать прямо в саду, где растут апельсиновые деревья.

В гостиной на стене – большой портрет Сергея Бодрова - младшего. Несмотря на прошедшие годы, отцу сложно мириться с потерей сына, столь ранней и несправедливой.

Сергей - его старший ребенок, первенец, рожденный еще в студенческом браке.

Впоследствии режиссер женился еще несколько раз. Сейчас режиссер женат на актрисе Гульшат Омаровой, они воспитывают дочь.

Как сообщал «Рамблер», дочь Сергея Бодрова-младшего Ольга снялась в фильме «Калашников», который спродюсировал её дед Сергей Бодров-старший.

Для девушки эпизодическая роль стала дебютом на большом экране.

Рамблер: главные новости