Войти в почту

"Кто эта пожилая тетя?": россияне накинулись на Ветлицкую

Первое после долгого перерыва выступление Натальи Ветлицкой подвергли обструкции в Сети. Артистка спела на юбилее Дмитрия Маликова в «Крокус-сити». Она исполнила свой хит из 90-х, ей подпевали и хлопали. Однако в Сети критики заявили, что «прошлого не вернуть» и обвинили поп-диву в "фанере", пишет Телеканал Царьград.

«Предательница»: Ветлицкой напомнили, как «хаяла Родину»

«Вульгарно смотрится». «Зачем? Молодые в шоке. Кто эта пожилая тётя», - пишут комментаторы в Сети.

Певицу также заподозрили в использовании фонограммы.

«Фанера же. Например, тем же Глызину и Кузьмину по 65, и у них вообще нет понятия "фонограмма" в принципе….Посмотрим, что будет осенью на сольнике».

«Секс-символу» бурных 90-х Наталье Ветлицкой сейчас 55 лет. Она известна по выступлениям в группах «Мираж», «Класс» и сольному творчеству. С 2004 года Наталья Ветлицкая не выступала. Она переехала в Испанию и жила в собственном поместье в городке Дения. Артистка занималась риелторской деятельностью, реставрацией мебели и дизайном.

В 2019 году певица сообщила о возвращении на сцену и заключила контракт с российской музыкальной корпорацией на организацию концертов. В 2020 году должен пройти концертный тур Ветлицкой.

Ранее «Рамблер» сообщал, что певица призналась, что не собирается «заморачиваться» и гнаться за искусственной молодостью в 55 лет, делая пластические операции.

«Пока ситуация не критическая. Да и у меня сейчас нет даже возможности - чтобы что-то «наколоть» или отрезать», - заявила она.
Рамблер: главные новости