Войти в почту

Бывшую жену Богомолова осудили за развратный танец

Танец, который бывшая жена режиссера Константина Богомолова актриса Дарья Мороз исполнила на премьере второго сезона сериала «Содержанки» вызвал недоумение у пользователей соцсетей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Жалко выглядит»: Дарью Мороз осудили за откровенное фото

«Рамблер» писал, что премьера сериала состоялась 28 января. На ней в числе гостей присутствовала и нынешняя жена Константина Богомолова телеведущая Ксения Собчак.

На премьере Дарья Мороз, сыгравшая одну из главных ролей в сериале, прямо на сцене исполнила откровенный танец, облачившись в короткое блестящее платье. Во время выступления под песню «Моя душа рваная» в исполнении Сабины Ахмедовой Мороз также сбросила туфли и продолжила танцевать босиком.

Пользователи соцсетей назвали выступление Дарьи Мороз «развратным», и вспомнили о скандальном танце Ксении Собчак на свадьбе с Константином Богомоловым.

«И что в этом крутого? Разврат да и только», «Это все комплексы неполноценности», «Что Собчак, что Мороз. Два сапога пара», «Сразу видно и понятно, с кем жила Дарья!» - отметили пользователи социальных сетей.

Напомним, что Собчак и Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября 2019 года. При этом в ЗАГС молодожены приехали на катафалке, после регистрации брака обвенчались, а на праздничном банкете журналистка исполнила для мужа эротический танец под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня».

Рамблер: главные новости