Войти в почту

Отиева «оправдалась» перед поклонниками

Ирина Отиева выложила на своей странице в Instagram фотографию в макияже, чтобы показать поклонникам, как она выглядит в обычной жизни на самом деле. Певица продолжает опровергать предположения выдвинутые в программе Андрея Малахова.

Отиева «оправдалась» перед поклонниками
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», в выпуске программы «Прямой эфир» Ирину Отиеву показали в домашней обстановке. Малахов утверждал, что она давно не выходит на связь, не выступает, а коллеги рассказали о ее пристрастии к алкоголю. Сама Отиева позже заявила, что во время визита сотрудников программы была ненакрашенная, в ночной рубашке, с высокой температурой, а съемка велась на скрытую камеру. Впоследствии артистка специально завела страницу в Instagram, чтобы фанаты имели возможность узнавать подробности о ее жизни из первых рук.

29 января Отиева выложила фотографию, на которой она запечатлена в той же самой ночной рубашке, но уже в макияже.

«И накрашенная красивая, и ненакрашенная», - подписала снимок певица (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Она также подчеркнула, что ее ночная рубашка изготовлена из стопроцентного хлопка, поэтому очень удобна, уютна, благородна и не вызывает аллергии.

Рамблер: главные новости