Войти в почту

До и после суда: Миро «раскусила» Бочкареву

Блогер Лена Миро на своём сайте предложила читателям сравнить две фотографии Натальи Бочкаревой: до и после суда по делу о хранении наркотиков. По ее словам, актриса специально публиковала благочестивые снимки, чтобы ей вынесли максимально мягкий приговор, а после вынесения решения пустилась «во все тяжкие».

До и после суда: Миро «раскусила» Бочкареву
© РИА Новости

Миро предложила сравнить фотографии, опубликованные на странице Бочкаревой в Instagram. На первом фото, которое было опубликовано до суда, артистка изображена в платке на фоне иконы, на втором, уже после финального заседания, - в не застегнутом пиджаке на голое тело, под которым нет бюстгальтера.

«Мыслишки выглядят примерно так: «Дай-ка я сострою из себя приличную и православную, чтобы суд увидел, что я - женщина высокой морали и забыл про «купюру (с наркотиком)» в моих трусах», - трактовала поступок артистки блогер (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Миро подчеркнула, что когда суд «забыл про купюру», Бочкарёва решила опубликовать откровенное фото, чтобы «поймать толстого и влиятельного спонсора», который «может позвонить и попросить решить вопрос с судом».

В конце сентября, как ранее сообщал «Рамблер», СМИ сообщили, что Наталью Бочкареву остановили автоинспекторы в центре Москвы. Актриса на опубликованном видео заметно нервничала и отказалась от прохождения медицинского освидетельствования.

Полицейские нашли у Бочкаревой пакет с 0,69 грамма запрещенного вещества. Правоохранители возбудили уголовное дело, которое в конце декабря прошлого года поступило в суд. В результате актриса была оштрафована и лишена права управлять автомобилем почти на 2 года.

Рамблер: главные новости