Войти в почту

Шаляпин сорит деньгами на отдыхе с миллионершей

Певец Прохор Шаляпин путешествует вместе с новой возлюбленной по имени Татьяна, останавливаясь в дорогом отеле и тратя на ужины по 700-1200 евро в день. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Рамблер» писал, что ранее Прохор Шаляпин заявил о расставании с бывшей женой актера Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Позднее певец был замечен на круизном лайнере Royal Princess в компании владелицы сети адвокатских компаний в Канаде по имени Татьяна.

Стоимость круиза на одного человека в каюте премиум-класса с пакетом «все включено» составила в районе 7 тысяч евро. До круиза Шаляпин и его спутница жили в одном из самых дорогих отелей Лос-Анджелеса, куда вернулись и после путешествия. В общей сложности только на отель они потратили около 2 миллионов рублей, отмечает «Комсомольская правда».

По данным издания, по Лос-Анджелесу пара ездила на Rolls-Royce, аренда которого составляла 100 евро в час, а также посещала модные мюзиклы, билеты на которые стоили по 450 евро на человека. А на ужины Прохор Шаляпин и Татьяна тратили по 700-1200 евро в день.

Рамблер: главные новости