Войти в почту

Степаненко намерена оставить наследство дочери Петросяна

Дочь юмориста Евгения Петросяна во время бракоразводного процесса и раздела имущества встала на сторону своей бывшей мачехи Елены Степаненко, которая считает ее дочерью и готова оставить наследство. Об этом приятельница Викторины рассказала «Собеседнику».

Как ранее писал «Рамблер», о разводе Петросяна и Степаненко стало известно летом 2018 года. В декабре 2019 года СМИ сообщили, что юморист снова женился – его избранницей стала 30-летняя Татьяна Брухунова, работавшая его помощницей. По словам приятельницы дочери Петросяна, у Викторины были напряженные отношения с отцом и их помирила именно Елена Степаненко.

«Степаненко приложила все усилия, чтобы их воссоединить. (…) С тех пор они жили одной большой семьей. А Елена Григорьевна стала для Викторины другом», - пояснила она.

Знакомая Викторины также рассказала, что та очень негативно отреагировала на увлечение отца Татьяной Брухуновой, потребовав от Евгения Петросяна оставить бывшей жене библиотеку с редкими книгами.

«Но Евгений Ваганович, насколько я понимаю, просьбу дочки не услышал. С Викториной он сейчас не общается. В свои приезды в Москву она даже ему не звонит. (…) Что касается Елены Григорьевны, то она уже пообещала оставить все наследство Викторине. Так и сказала: «Вы – моя семья, ближе у меня никого нет, поэтому все достанется вам!» - пояснила она.
Рамблер: главные новости