Войти в почту

Волочкова намерена отсудить у бывшего мужа 3 млн долларов

Анастасия Волочкова в разговоре с корреспондентом Teleprogramma.pro заявила, что намерена через суд вернуть 3 млн долларов, которые некогда заняла своему экс-супругу предпринимателю Игорю Вдовину. Танцовщица заверила журналистов, что будет «бороться за свои деньги».

Волочкова намерена отсудить у бывшего мужа 3 млн долларов
© РИА НОВОСТИ

Волочкова и Вдовин сыграли свадьбу в 2007 году. В браке у них родилась дочь Ариадна. По словам автора статьи, ранее считалось, что балерине повезло с состоятельным супругом. Однако на деле оказалось, что артистка сама содержала мужа: когда у него возникли проблемы с бизнесом заняла ему 3 млн долларов, которые предприниматель до сих пор не вернул.

«Эта история продолжается 10 лет. Но в этом году я буду бороться за свои деньги. Заявление в правоохранительные органы уже написано», - подчеркнула Волочкова.

Балерина назвала экс-супруга «альфонсом» и выразила уверенность, что ему «все вернётся в жизни бумерангом», поскольку Вдовин на ее деньги «содержит своих женщин и детей».

«С ним судиться будем, а с другими людьми судиться не хочу», - пояснила Волочкова.

Ранее, как сообщал «Рамблер», известный художник Никас Сафронов поздравил Анастасию Волочкову с 44-летием и объявил, что его сын сделал танцовщице предложение. Сама балерина отметила, что хотела бы выйти замуж 20 октября 2020 года, и пообещала, что «свадьба будет во дворце» и пройдет «с королевским размахом».

Рамблер: главные новости