Войти в почту

«Это было поражение молнией»: Андрейченко о разводе с Дунаевским

Актриса Наталья Андрейченко заявила, что развестись с мужем композитором Максимом Дунаевским решила после того, как без памяти влюбилась в австрийского актера Максимилиана Шелла, сообщает Teleprogramma.pro. При этом артистка заверила, что ещё долгое время любила двух мужчин одновременно.

Андрейченко подчеркнула, что влюбилась в Шелла «в одну секунду». К этому моменту в браке с Дунаевским у неё уже появился ребёнок. Однако актрису это обстоятельство не остановило.

«Это было поражение молнией. Я любила двух мужчин одновременно. Были, конечно, муки и страдания. Однажды я пришла к Максиму и сказала все честно и естественно, попросила развод», - отметила артистка.

По словам Адрейченко, без официального разрыва отношений с Дунаевским, ее могли посадить в тюрьму: актрису видели выходящей в три часа ночи из отеля «Космос», где жили иностранцы. Правоохранители недвусмысленно намекнули, что могут найти в ее сумке то, за что светит 15 лет заключения.

«Это был 1984 год. Такие были нравы», - пояснила Андрейченко.

Звезда «Мэри Поппинс» подчеркнула, что Дунаевский «поступил красиво» - дал развод, а впоследствии разрешил Шеллу усыновить их общего с Андрейченко сына.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Наталью Андрейченко раскритиковали пользователи соцсетей за то, что актриса на несколько дней исчезла в Мексике, а потом объявилась и заявила, что ей необходима была эмоциональная разрядка. Поступок звезды, пропажа которой «поставила на уши русскоязычное сообщество в стране», не оценили ее поклонники, назвавшие случившееся «дурью», «детским садом» и заподозрили артистку в чёрном пиаре.

Рамблер: главные новости