Войти в почту

Кузьмин обвенчался с бывшей женой

Владимир Кузьмин тайно обвенчался с бывшей женой Екатериной Трофимовой, с которой несколько лет назад развелся, но возобновил отношения после разрыва с молодой яхтсменкой Светланой Карпухиной, сообщает Starhit. Пара собирается вновь пожениться.

Кузьмин обвенчался с бывшей женой
© Рамблер

Ранее, как сообщал «Рамблер», 64-летний Владимир Кузьмин после расставания с 28-летней подругой вернулся к 37-летней бывшей жене Екатерине Трофимовой. Слухи о воссоединении пары поползли в СМИ после того, как Кузьмин на своей странице в Instagram опубликовал фотографию с экс-супругой.

Позже такой же снимок у себя в аккаунте разместила и Екатерина Трофимова, которая подтвердила, что бывший уже вернулся в семью. При этом женщина пояснила, что после развода с ней Кузьмин на Карпухиной, вопреки заявлениям СМИ, не женился, а имущество бывшие супруги не делили.

Накануне Трофимова в разговоре с корреспондентом Starhit заявила, что они с Кузьминым принесли друг другу клятвы верности и запланировали свадьбу.

«Мы с Владимиром уже обвенчались. Планируем пожениться, действительно, пока, правда, не выбрали точную дату, но наверняка все произойдет в этом году», - пояснила она.
Рамблер: главные новости