Войти в почту

Известный КВНщик впал в кому

Звезда «Клуба веселых и находчивых» Овик Григорян находится в тяжелом состоянии после инсульта, ему требуется операция, которую врачи пока не могут провести. Об этом говорится в обращении, размещенном на странице команды КВН «Армянская сборная» в соцсети «ВКонтакте».

Лоза ополчился на КВН

В обращении, подписанном Гагиком Г. – братом Овика Григоряна, сообщается, что юморист 8 января перенес инсульт, однако восстановился и был выписан из больницы.

«23 января Овик потерял сознание и его забрали в реанимацию с диагнозом аневризма. Сейчас Овик в глубокой коме. Он дышит сам, но из-за большой гематомы в мозгу оперировать пока нельзя», - говорится в сообщении.

Родственники и друзья Овика Григоряна призвали поклонников комика помочь со сбором денег на операцию, которую ему необходимо повести.

«Рамблер» писал, что в ноябре 2019 года основательница Татарской лиги КВН Фарида Таштабанова и представитель «Клуба веселых и находчивых» Татарстана Ильяс Хасанов погибли в ДТП. Они находились в легковом автомобиле «Фольксваген Джетта», когда тот столкнулся с грузовиком.

Рамблер: главные новости