Войти в почту

Актер из "Универа" объяснил встречи с экс-стриптизершей

Исполнитель роли Кузи в сериале «Универ» Виталий Гогунский в разговоре с корреспондентом Teleprogramma.pro прокомментировал слухи о своём романе с бывшей стриптизершей из Барнаула Анастасией Либерман. Он уверяет, что девушка участвует в его творческом проекте, поэтому встречи с ней необходимы.

Звезда "Универа" объяснил встречи с экс-стриптизершей
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», в СМИ появилась информация о том, что Гогунский начал встречаться с экс-стриптизершей из Алтайского края Анастасией Разовой (Либерман). Недавно девушка на своей странице в соцсети опубликовала видео, на котором она ужинает в компании актера, который нежно держит ее за руку. Впрочем, следом Либерман выложила скриншот новости о разводе актера с супругой, подписав его фразой: «Мне чужого не надо». При этом журналисты отметили, что девушка переехала в Москву три года назад, но уже часто отдыхает зарубежом, ездит на Porsche - всё на зарплату «мастера по наращиванию волос».

«Она замечательная девушка. А насчет слухов о романе? Главное, чтобы все счастливы были. Бывает, что такое понапишут…» - отреагировал на слухи Гогунский.

Он подчеркнул, что Либерман вместе с ещё семью девушками участвует в его новом творческом проекте.

«Я буду часто появляться в их компании и смотреть на них влюбленными глазами, но это не значит, что я веду кого-то под венец. Это часть творческого процесса», - пояснил актёр.
Рамблер: главные новости