Войти в почту

«Офонарела»: Отиева о скандале с Малаховым

Ирина Отиева в разговоре с корреспондентом «Комсомольской правды» заявила, что её 87-летняя мать очень расстроилась, посмотрев скандальный «Прямой эфир» Андрея Малахова, в котором певицу обвинили в пристрастии к алкоголю. При этом артистка отметила, что судиться с журналистами не планирует.

Как сообщал «Рамблер», в выпуске программы Ирину Отиеву показали в домашней обстановке. Малахов утверждал, что она давно не выходит на связь, не выступает, а коллеги рассказали о ее пристрастии к алкоголю. Сама Отиева заявила, что во время визита сотрудников программы была с высокой температурой, а съемка велась на скрытую камеру.

В беседе с журналистом «КП» артистка отметила, что после выхода передачи в эфир ее 87-летняя мама испытала сильный стресс.

«Вы не представляете как мама расстроилась, она же пожилой человек, а ее тоже скрытой камерой снимали. Как можно человека, которому 87 лет подлавливать в подъезде?» - негодует артистка.

Однако Отиева судиться с журналистами не собирается. Артистка попросила оставить ее в покое, чтобы она смогла «спокойно дожить свою благородную жизнь».

«Я настолько уже офонарела от этого грязного мира, что мне хочется просто абстрагироваться. И чтобы меня никто больше не трогал - мне не нужно ни цветов, ни интервью, вообще ничего», - резюмировала певица.
Рамблер: главные новости