Войти в почту

Муцениеце явилась на съемки «Голоса. Дети» с хвостом

Актриса Агата Муцениеце явилась на съемки шоу «Голос. Дети» с накладным хвостом. Об этом свидетельствуют ее публикации в инстаграме.

Муцениеце явилась на съемки «Голоса. Дети» с хвостом
© @agataagata

«Голос. Дети» — вокальное телевизионное шоу. Оно выходит на Первом канале. Вчера, как сообщал «Рамблер», Агата Муцениеце объявила, что станет одной из ведущих в новом сезоне «Голоса. Дети».

«Я счастлива! Это правда! Вернуться в родную команду! Спасибо! Тут, наверное, и не добавить больше, так что теперь смотрите на Первом! Я скучала! Ура!» — написала она в своем инстаграме вчера.

Сегодня она опубликовала там несколько сторис со съемочной площадки шоу. На одном из них актриса качает головой в такте музыке, а на втором — ерошит волосы после того как «разобрала хвост», то есть сняла накладные волосы.

Агата Муцениеце известна ролями в таких фильмах и сериалах, как «След», «Закрытая школа», «Три мушкетера» и «Тобол». Вчера стало известно, что ее соведущим в новом сезоне «Голоса. Дети» станет актер Дмитрий Нагиев, а наставниками конкурсантов — рэпер Баста, певица Полина Гагарина и певец Валерий Меладзе.

Рамблер: главные новости