Войти в почту

Соседов рассказал о состоянии Заворотнюк

По словам музыкального критика Сергея Соседова, он лично не видел Анастасию Заворотнюк, однако знает, что она в очень плохом состоянии. Об этом он заявил изданию «Собеседник».

Стало известно, что беды давно преследовали Заворотнюк

Как сообщал «Рамблер», в августе 2019 года стало известно, что Анастасия Заворотнюк может быть больна раком головного мозга, а в конце года — что она проходит реабилитацию в медицинском центре. 21 января сиделка, работающая в центре, рассказала, что актриса перестала появляться на процедурах.

«Я лично Настю не видел, но говорят, что она еще в очень плохом состоянии. В сознании, ситуация стабильно тяжелая. Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда», - пояснил Сергей Соседов.

Он также поддержал желание родственников звезды «Моей прекрасной няни» ничего не говорить о самочувствии Анастасии Заворотнюк.

«Есть вещи частного порядка, которые являются тайной личности. А что показывать, чем хвастать? Тем, что человек тяжело болен? Люди знают, что ей плохо, но зачем это муссировать? От того, что об этом будут говорить, ей не станет лучше», - подчеркнул он.

Музыкальный критик также отметил, что «если сравнивать с тем, что было, Заворотнюк стало лучше».

«Все находится в стагнации, на точке замерзания. Стабильно тяжелое состояние», - рассказал Сергей Соседов.
Рамблер: главные новости