Войти в почту

"Толкнули в спину": актер из "Интернов" ограблен в Москве

Актер Илья Глинников, известный по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны», обратился к столичным полицейским с заявлением об ограблении, сообщает агентство городских новостей «Москва». Незнакомцы лишили артиста новой модели смартфона.

По данным журналистов, Глинников обратился к правоохранителям 27 января. Актёр заявил, что 18 января он стал жертвой злоумышленников недалеко от столичного парка «Новослободский».

«Актера толкнули в спину, после чего незнакомый худощавый мужчина в коричневой куртке и спортивных штанах выхватил у него телефон и убежал», - цитирует агентство слова своего собеседника в правоохранительных органах.

Отмечается, в результате Глинников лишился iPhone 11 Pro Max, стоимостью 114 тысяч рублей. В настоящее время оперативники проводят доследственную проверку, по результатам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что народную артистку Инну Чурикову обокрали в аэропорту Мадрида. Преступники завладели сумкой актрисы, где лежали два загранпаспорта: её и режиссера Глеба Панфилова; российский паспорт ее сына Ивана Панфилова, кошелек с наличными и кредитными карточками, смартфон, а также очки, стоимость которых артистка оценила в 90 000 рублей. Общую стоимость украденных вещей Чурикова оценила в четверть миллиона рублей.

Рамблер: главные новости