Войти в почту

«Кого угодно накормлю»: Фатееву возмутили слухи о беспомощности

Актриса Наталья Фатеева раскритиковала журналистов, снявших ее в домашней обстановке и рассказавших, что она не может купить себе еды. Об этом пишет «Комсомольская правда».

«Ну кретины! У меня накануне был день рождения. Сутки звонил телефон. Мне некогда было сходить за продуктами… Вот и вся история», - возмутилась она.

Как сообщал «Рамблер», ранее в программе НТВ «Ты не поверишь» рассказали, что актриса Наталья Фатеева болеет, живет одна и не может самостоятельно сходить в магазин за продуктами.

В программе заявили, что Фатеева передвигается на костылях из-за артроза и перенесенной операции. Журналисты принесли актрисе цветы, но она заявила, что ей сложно за ними ухаживать.

«Если захотите, самое лучшее - привозите еду, а не цветы», - заявила Фатеева.

Оставшаяся в одиночестве Фатеева попросила еды вместо цветов

Когда «КП» попросила актрису прокомментировать выпуск программы, Фатеева заявила, что журналисты ее все время «цепляют».

«Я им ответила: вместо цветов лучше принесите готовые хорошие продукты. Теперь из-за этого сделалась паника?! <…> Ой-ой-ой! Ну что это такое?! Какие неприличные люди! Это все сплетни! У меня даже слов нет», - сказала она.

Также артистку возмутило, что журналисты снимали ее без макияжа.

«Я на улицу не выхожу без «глаз», без «губ», без «бровей». Так и напишите: Фатеевой ничего не надо: ни денег, ни продуктов. Я сама могу кого угодно накормить!» - заключила она.
Рамблер: главные новости