Войти в почту

«Подлость и гадость»: Отиева разозлилась на Малахова

Певица Ирина Отиева раскритиковала телеведущего Андрея Малахова и рассказала, что сотрудники его программы «Прямой эфир» устроили провокацию, сняв ее на скрытую камеру. Об этом она написала в своем Instagram.

Как сообщал «Рамблер», в новом выпуске «Прямого эфира» Отиеву показали в домашней обстановке, а Малахов утверждал, что она давно не выходит на связь, не выступает, а ее коллеги рассказывают о пристрастии певицы к алкоголю.

«Ее надо лечить»: коллеги заявили, что Ирина Отиева пристрастилась к алкоголю

По словам Отиевой, в день, когда к ней пришли сотрудники Малахова, она лежала дома с высокой температурой, но «как добрая армянка» пригласила их за стол и накормила.

«Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Потому что все, что я говорила, было записано на СКРЫТУЮ КАМЕРУ», - заявила она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены»).

Певица отметила, что сотрудники «Прямого эфира» также обманом взяли интервью у ее пожилой матери.

«Какая мерзость подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства», - возмутилась она.

Отиева отметила, что десять лет назад она находилась в депрессии из-за предательства близких, но простила их и теперь с ней все в порядке.

Рамблер: главные новости