Войти в почту

Ирина Шейк призналась, что послужило поводом для расставании с Брэдли Купером

Российская супермодель, уроженка Еманжелинска (Челябинская область) Ирина Шейк рассказала, почему рассталась с голливудским актером, отцом своей дочери Брэдли Купером. Большое интервью она дала британскому изданию Vogue.

По словам Шейк, она является очень сильной личностью, которая точно знает чего хочет, а некоторые мужчины боятся этого. «Если кто-то уходит из моей жизни, то уходит окончательно, я действительно рву все связи. Думаю, некоторые действительно боятся этой холодности», — рассказала супермодель, ее слова приводит журнал Super.ru.

По словам Шейк, природа человека такова, что в отношения мужчина и женщина привносят как положительные, как и отрицательные моменты. Однако о романе с голливудским актером она вспоминает с благодарностью. «Два прекрасных человека не обязательно смогут создать хорошую пару. Я думаю, нам очень повезло пережить то, что было между нами. Жизнь без „Б“ — это новая почва», — говорит Шейк.

Звезда подиума в Instagram призналась, что даже хотела поплакать, рассказывая о своей жизни. «Спасибо, что сделали меня частью своего видения, и всегда заставляли меня смеяться, даже когда мне хотелось плакать, пока мы делали интервью:))) и спасибо за вашу дружбу», — написала Шейк для создателей Vogue.

В июне прошлого года Шейк рассталась с отцом своей дочери Леи, актером Купером. После этого к голливудской звезде переехала певица Леди Гага. По слухам, их роман начался во время съемок фильма «Звезда родилась». После этого русскоязычные пользователи Instagram устроили флешмоб в поддержку Шейк на странице Леди Гаги, напоминает «Национальная служба новостей». Они оставили миллион комментариев, к атаке подключились и звезды шоу-бизнеса.