Войти в почту

Актриса Наталья Андрейченко объяснила свое "исчезновение"

Актриса Наталья Андрейченко вышла на связь после сообщений о своем "исчезновении" в Мексике, рассказав о том, как провела последние несколько дней. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram.

Ранее директор актрисы Ян Трунцев сообщил РИА Новости, что заслуженная артистка РСФСР, звезда фильма "Мэри Поппинс, до свидания" Наталья Андрейченко, которая находится в Мексике, не выходит на связь почти двое суток. Актриса пропала в курортном городе Канкун, штат Кинтана-Роо, 25 января. В середине дня Андрейченко уехала от подруги, после чего связь с ней была утеряна.

Актриса отметила, что в последнее время ей пришлось много работать, поэтому она решила "освободиться и набраться сил". По словам Андрейченко, она отправилась в "специальное поселение в джунглях", где была организована встреча с "духовными лидерами" из разных стран.

"В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении, и никто не имеет права тебя побеспокоить", - рассказала артистка. При этом она добавила, что перед поездкой выключила свой мобильный телефон.