Войти в почту

Муж Лолиты рассказал о российском гражданстве

По словам пятого супруга Лолиты Дмитрия Иванова, он действительно ранее был женат и до сих пор восхищается бывшей женой, а во время брака с ней законно получил российское гражданство. Об этом Иваном заявил в программе «Звезды сошлись».

Муж Лолиты рассказал о российском гражданстве
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что Лолита вышла замуж за Иванова в 2010 году, он стал ее пятым супругом. В 2019-м он подал заявление о разводе, Милявская рассказала, что он ей изменял. Адвокат певицы Сергей Жорин заявил, что уроженец Белоруссии Иванов сразу же после брака с москвичкой подал документы на оформление российского гражданства и через полтора месяца после получения паспорта с ней развелся.

По словам Иванова, его брак с москвичкой не был фиктивным, и он до сих пор поддерживает отношения с родными своей бывшей жены.

«Российский паспорт я получил автоматически. Она болела, мы почувствовали холод друг к другу и в итоге развелись. Мне от нее ничего не осталось, кроме законно полученного гражданства», - подчеркнул Дмитрий.

Благодаря браку с Лолитой Дмитрий Иванов получил израильское гражданство. Сегодня певица пытается доказать, что их союз был фиктивным.

Рамблер: главные новости