Войти в почту

Телегин не отдаст Пелагее дом за 75 млн рублей

Пелагея после развода с Иваном Телегиным не получит во владение дом за 75 млн рублей, заявила «Комсомольской правде» подруга певицы топ-менеджер Александра Соколова. По ее словам, слухи об общей дорогостоящей недвижимости семьи преувеличены. Соколова полагает, что против хоккеиста и артистки существует заговор. Ранее, как сообщал «Рамблер», в СМИ появилась информация о том, что после развода Пелагея станет единолично владеть некогда общим с супругом четырехэтажным домом в Подмосковье стоимостью 75 миллионов рублей. Кроме того, за певицей останутся три элитные квартиры в Москве, которые артистка приобрела на собственные средства еще до свадьбы. Также журналисты выяснили, что спортсмен зарабатывает около 80 миллионов рублей в год. Поэтому ежемесячные выплаты на содержание общего с Пелагеей ребенка составят около 2 миллионов рублей в месяц. Александра Соколова отметила, что информация о том, что Телегин откажется от дома в пользу жены и дочери, - ложь. По ее словам, недвижимость была и остаётся в собственности спортсмена, несмотря на то что Пелагея в своё время вложила немало средств в его ремонт.

Телегин не отдаст Пелагее дом за 75 млн рублей
© РИА Новости
«Я со всей уверенностью говорю, что никто никому ничего не собирается отдавать и не планировал. Да и Поля не претендует на него (на дом)», - заявила Соколова.

Она также подчеркнула, что семейный дом на самом деле представляет собой «коробку 20-25 км от Москвы, где нельзя было жить».

«Какой вообще дом? Иван всегда жил в Полиной квартире», - отметила подруга певицы.

Учитывая, что Пелагея и Телегин до сих пор «нормально общаются», Соколова расценила наличие ложных публикаций в СМИ как заговор против звездной пары. По ее словам, к разрушению отношений была привлечена «профессиональная команда», которая старается дискредитировать певицу.

«Вы разве не видите что это целая серия статей? Делают из нее алчную женщину, которая гребет и гребет все подряд…Кто-то очень беспокоится чтобы не произошло примирения в этой семье», - резюмировала подруга певицы.
Рамблер: главные новости