Войти в почту

Раскрыты новые детали исчезновения Андрейченко

Пиар-директор Натальи Андрейченко Ян Трунцев рассказал новые подробности исчезновения артистки.

Близкие Андрейченко бьют тревогу

Как говорится в сообщении на странице Натальи Андрейченко в Instagram, актриса не выходит на связь более суток, ее российский и американский телефоны не отвечают. Сын Андрейченко Дмитрий Дунаевский не обладает информацией о местонахождении матери.

По словам Трунцева, в доме актрисы в Канкуне никого нет, при этом машина, на которой Андрейченко уехала от подруги, стоит в гараже, как и все остальные транспортные средства.

Трунцев опроверг информацию СМИ о наркотической и алкогольной зависимости, которой якобы могла страдать актриса.

«Это фэйки, выдуманные журналистами и недоброжелателями для хайпа на имени заслуженной артистки и привлечения трафика на их сайты», - отметил он.

Директор артистки еще раз предположил, что она могла себя плохо чувствовать из-за усталости на фоне работы над тремя проектами одновременно.

По словам Трунцева, сейчас представители актрисы намерены обратиться в полицию и консульство России с заявлением о ее пропаже. При этом он выразил надежду, что происходящее является недоразумением, и Наталья Андрейченко скоро найдется.

Как сообщал «Рамблер», 27 января Трунцев рассказал, что 63-летняя Андрейченко не выходит на связь. 25 января она посетила подругу в Канкуне и уехала в три часа дня, пожаловавшись на плохое самочувствие, усталость и сонливость. После того как артистка села в машину, она больше не выходила на связь.

Рамблер: главные новости