Войти в почту

Муж Лолиты рассказал о браке с пожилой москвичкой

Тренер по сквошу Дмитрий Иванов, с которым разводится Лолита Милявская, признался, что до певицы был женат на москвичке-пенсионерке. Об этом он рассказал в программе «Звезды сошлись», выпуск опубликован на YouTube.

Муж Лолиты рассказал о браке с пожилой москвичкой
© РИА Новости

Ранее адвокат Лолиты Сергей Жорин рассказал, что уроженец Белоруссии Иванов сразу же после брака с москвичкой подал документы на оформление российского гражданства и через полтора месяца после получения паспорта с ней развелся.

По словам Иванова, брак с этой женщиной был заключен более десяти лет назад. Их разница в возрасте составляла около 20 лет. Иванов заявил, что любил бывшую жену.

Он рассказал, что познакомился с женщиной, когда тренировал ее семью. Иванов подчеркнул, что поддерживает отношения с дочерью бывшей жены и тренирует ее внучку.

Как сообщал «Рамблер», Лолита вышла замуж за Иванова в 2010 году, он стал ее пятым супругом. В 2019-м он подал заявление о разводе, Милявская рассказала, что он ей изменял, и подала иск о признании их брака фиктивным.

Летом 2019 года, незадолго до расставания с супругом, певица получила израильский паспорт. Благодаря ей гражданином Израиля стал и Иванов. СМИ писали, что мужчина подал на развод почти сразу после получения гражданства.

Рамблер: главные новости