Войти в почту

Литвинова отказалась судиться из-за ДТП

Актриса Рената Литвинова не станет подавать в суд на женщину, которая ее сбила. Об этом она сама сообщала в эфире телеканала НТВ.

12 января, как сообщал «Рамблер», на Тверском бульваре в Москве Ренату Литвинову сбил автомобиль «Мерседес», которым управляла девушка. Сообщалось, что актриса была сбита, потому что неожиданно вышла на проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия актриса не пострадала серьезно. После ДТП в состоянии шока она уехала в больницу, там ей оказали помощь и отпустили домой.

По результатам проверки правоохранительные органы составили на водителя «Мерседеса» административный протокол по статье «Непредоставление преимущества в движении пешеходам». Статья 12.18 Кодекса об административных правонарушениях предусматривает наложение штрафа в размере 1,5-2,5 тысячи рублей.

Вчера на шоу «Ты не поверишь!» на НТВ Рената Литвинова рассказала, что была сбита 28-летней женщиной на пешеходном переходе, когда направлялась в салон красоты после пробежки. По словам актрисы, автомобилистка не оказала ей первую помощь.

«Она покинула, по-моему, место преступления», — добавила Литвинова, сообщив при этом, что из любви к ближнему не станет подавать на женщину в суд.
Рамблер: главные новости