Войти в почту

Галкина и его соседей назвали «мерзавцами»

Галкин с Пугачевой, потратив массу средств и 10 лет жизни на строительство своего замка, безусловно, надеялись жить там с детьми в тишине и покое.

Галкина и его соседей назвали «мерзавцами»
© РИА Новости

Галкин показал расставание с Пугачевой и детьми

И действительно, до недавнего времени ничего серьезнее перепалок с соседями их не огорчало.

Однако все разом изменилось – в их деревне под названием «Грязь» решили строить многоэтажки.

Ранее враждовавшие соседи объединились. Они занялись выяснением того, кто и по чьим разрешениям будет строить жилые дома и пытаются это решение отменить.

Блогера Лену Миро возмутила пафосная риторика, с которой выступают жители деревни, обосновывая невозможность стройки, в том числе, тем, что здесь шли ожесточенные бои и высотки будут возводиться буквально «на костях» погибших солдат.

Миро считает, что о погибших солдатах жители «Грязи», и среди них Максим Галкин, должны были думать несколько раньше когда строили свои особняки.

А сейчас они лишь эксплуатируют святую для страны тему в личных интересах.

«А, вообще, конечно, мерзавцы: использовать священную для всего нашего народа тему павших в бою солдат в своих личных, мещанских целях - это дно. Сидят за своими заборищами и думают: как бы сделать так, чтобы нас никто не трогал. И вот: придумали! Про солдат вспомнили», - написала она в своем ЖЖ.

Как ранее писал «Рамблер», лес, расположенный рядом с особняком певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина, могут вырубить ради строительства многоэтажных домов.

Рамблер: главные новости