Войти в почту

Цискаридзе рассказал об "очень большой трагедии" Волочковой

Николай Цискаридзе назвал судьбу своей бывшей коллеги по Большому театру Анастасии Волочковой «очень большой трагедией». Об этом он заявил в YouTube-шоу «И грянул Грэм».

Цискаридзе рассказал об "очень большой трагедии" Волочковой
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам народного артиста России, Волочкова начинала как одна из «самых лучших, ярких и выдающихся» балерин своего времени, однако со временем «очень сложные обстоятельства» и поступки как самой Анастасии, так и ее окружения привели к «достаточно сложному результату».

«А дальше, знаете, так бывает, когда вы попадаете в болото, вы не можете из него выкарабкаться», - описал танцовщик нынешнюю карьеру Волочковой.

Цискаридзе признался, что «очень нежно» относился к Анастасии, когда они вместе танцевали в Большом театре, и «очень ее любит» даже сейчас, когда балерину сопровождают скандалы.

При этом ректор Академии русского балета имени Вагановой упомянул, что не у всех получается так хорошо пиариться после ухода со сцены.

Ранее, как сообщал «Рамблер», художник Никас Сафронов поздравил Анастасию Волочкову с 44-летием и объявил, что его сын сделал танцовщице предложение. Анастасия информацию не подтвердила, но призналась, что в 2020 году хотела бы выйти замуж, поэтому уже приготовила 7 свадебных платьев. При этом балерина подчеркнула, что хочет отметить торжество с королевским размахом.

Рамблер: главные новости