Войти в почту

«Можно спутать с ненавистью»: Лолита рассказала о своей любви

Певица Лолита Милявская в новом клипе своей подруги То-ма рассказала, какой именно она видит любовь.

«Можно спутать с ненавистью»: Лолита рассказала о своей любви
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что летом 2019 года Лолита объявила о расставании с мужем, а осенью уличила его в изменах на протяжении двух последних лет, обнаружив интимную переписку в ноутбуке. Лолита Милявская подала в суд, потребовав признать брак с Дмитрием Ивановым фиктивным. Клип То-ма, закадровый текст в котором прочла Лолита, начинается с посвящения.

«Моей подруге Лолите, чьё невероятно красивое сердце умеет по-настоящему любить», - отмечается в нем.

А сама Лолита в клипе рассказывает о любви.

«Я как-то тебе сказала, что мало разбираюсь в любви. Это неправда. Я знаю о любви многое, с трепетом наблюдала за ней. Знаешь, без неё смотреть на наш с тобой мир было бы невыносимо. Все эти ужасные воины, боль, ложь, ненависть. Мне безумно хотелось отвернуться и больше на это не смотреть никогда», - заявила певица.

Она также отметила, что «смотреть, как мы любим друг друга - это здорово».

«Даже пересмотрев самые нежные, трепетные воспоминания, не найдёшь там ничего более прекрасного. Так что…Я знаю, что любовь может быть непредсказуемой, неожиданной, неконтролируемой, нестерпимой и ее можно очень легко спутать с ненавистью», - рассказала Лолита.

По данным «СтарХит», сейчас Лолита наслаждается отдыхом в Израиле, куда улетела несколько дней назад в компании нового спутника. По словам очевидцев, артистка рядом с ним выглядела спокойной и счастливой. При этом личность избранника певица отказалась раскрывать.

«Пока не произойдет каких-то глобальных моментов, и на моем пальце не засверкает помолвочное кольцо, не вижу смысла что-то комментировать и рассказывать. Ведь порой даже не знаешь, что будет завтра», - заявила она.
Рамблер: главные новости