Войти в почту

Раскрыты подробности свадьбы Водяновой

Свадьба супермодели Натальи Водновой и миллиардера Антуана Арно может состояться на турецком курорте, сообщает издание Milliyet. По словам журналистов, процесс организации торжества уже запущен.

Раскрыты подробности свадьбы Водяновой
© РИА Новости

Пара для празднования знаменательного дня выбрала курорт Maxx Royal Kemer Resort, лицом которого является Водянова. Отмечается, что жених и невеста уже встретились с менеджерами по организации торжеств.

Арно сделал предложение своей возлюбленной в феврале 2019 года. В день 37-летия модели миллиардер встал перед Водяновой на колени и попросил ее руки на русском языке. Отмечается, что пара с 2011 года живет вместе и воспитывает двоих совместных детей: сыновей Максима и Романа.

Ранее, как сообщал «Рамблер», известный художник Никас Сафронов поздравил Анастасию Волочкову с 44-летием и объявил, что его сын сделал танцовщице предложение. Танцовщица информацию не подтвердила, но призналась, что в 2020 году хотела бы выйти замуж, поэтому уже приготовила 7 свадебных платьев. При этом балерина подчеркнула, что хочет отметить торжество с королевским размахом.

Рамблер: главные новости