Войти в почту

Дочь Бодрова-младшего дебютировала в кино

Дочь Сергея Бодрова-младшего Ольга снялась в фильме «Калашников», который спродюсировал её дед Сергей Бодров-старший, сообщает «Комсомольская правда». Для девушки эпизодическая роль стала дебютом на большом экране.

Дочь Бодрова-младшего дебютировала в кино
© Соцсети

Когда Сергей Бодров-младший пропал без вести после схода ледника в Кармадонском ущелье в 2002 году, Ольге было всего 4 года. Девушка росла без отца, поскольку ее мать после исчезновения супруга, так и не смогла найти нового мужчину. Отмечается, что Светлана Бодрова до сих пор сильно любит мужа.

Ольга Бодрова в 2016 году поступила в ГИТИС. При этом она до последнего скрывала от приемной комиссии, что является членом знаменитой семьи. В это году девушка оканчивает обучение актерскому мастерству на бюджетном отделении мастерской Леонида Хейфеца. Бодрова также играет в спектаклях Академии Русского театра.

По данным издания, девушка приняла участие в съемках фильма «Калашников», сценаристом и продюсером которого выступил ее дед Сергей Бодров-старший. Картина выйдет в прокат в феврале 2020 года.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Станислав Барецкий заявил о намерении снять продолжение культового фильма «Брат». В главных ролях шоумен планировал задействовать блогера Кирилла «Руки-базуки» Терёшина, недавно вышедшего из тюрьмы экс-бойца ММА Вячеслава Дацика, а также актёра Никиту Джигурду. При этом музыкант отмечал, что ему не потребуется выкупать авторские права. Саундтрек к ленте должен был написать лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Также Барецкий якобы обратился с просьбой о музыкальном сотрудничестве к фронтмену ДДТ Юрию Шевчуку. Против съёмок продолжения выступили режиссёр Сергей Бодров-старший и продюсер фильмов «Брат» и «Брат-2» Сергей Сельянов. Последний назвал инициативу Барецкого «бессовестным способом напомнить о себе».

Рамблер: главные новости