Войти в почту

Лолита удивила фанатов видео без макияжа

Певица Лолита Милявская разместила в Instagram видеозапись, на которой предстала перед поклонниками в купальнике с откровенным вырезом и без макияжа.

«Вышла из бассейна, глаза красные – очки пропускают воду. Ну и я в купальнике. Теперь смотрите, какие купальники делают – с длинными рукавами. Это специально для тех, которые, как я, не любят, когда рыбы проплывают и тебя случайно трогают плавниками. Ну и для тех, кто не очень любит солнышко и у кого, как у меня, много родинок», - рассказала певица.

В комментариях к записи пользователи соцсети по-разному оценили внешний вид Лолиты.

«Лолита не стесняясь выставляет свои видео и фото без косметики, такой, какая она есть. И это её красит больше, чем Пугачёву косметика», - написала 19632908_ (здесь и далее орфография и пунктуация пользователей сохранены). «Вы - естественная, не боитесь показать себя без макияжа и прикрас. Респект Вам, берегите себя», - пожелала svetlanabestuzheva7.

При этом часть комментаторов призвала Лолиту уделять больше внимания своей внешности и даже предположила, что у нее проблемы с алкоголем.

«Лолита, вам нужно немного лицо порядок привести - укольчик и мезотерапию… волосы подрезать до плеч ...лет на 10-15 моложе выглядеть будем», - отметила monicabraun66. «Так много [пить] вредно», - высказался nagits_.

«Рамблер» писал, что летом 2019 года Лолита объявила о расставании с мужем, а осенью уличила его в изменах на протяжении двух последних лет. Она обнаружила интимную переписку супруга в его ноутбуке.

Рамблер: главные новости