Войти в почту

Дочь Жени Белоусова хочет уйти из дома

Дочь звезды 90-х певца Жени Белоусова Кристина заявила, что стремится к тому, чтобы жить отдельно от матери, сообщает Starhit. Девушка из-за регулярных путешествий и отсутствии постоянной работы не может найти общий язык с родственницей. Кристина, по данным издания, к своим 32 годам успела поработать моделью, психологом, переводчиком и редактором музыкального сайта. Однако нигде закрепиться не смогла. Девушка, которая в настоящее время находится на Бали, заявила, что ей совершенно не хочется работать, а хочется путешествовать. С такой позицией абсолютно не согласна ее мать.

Дочь Жени Белоусова хочет уйти из дома
© globallookpress.com
«Базовое нормальное» в нашей семье недоступно. Все постоянно на нервах... Неврозы или что-то там еще. Меня в это вовлекают так или иначе, я осознаю и чувствую это напряжение и надрыв», - пожаловалась Кристина.

Она призналась, что жизнь с матерью в одной квартире сложна, но позволить себе жить отдельно она пока не может из-за отсутствия денег.

«В идеале для этого надо вырастить финансы в два-три раза», — отметила девушка.

Ранее, как сообщал «Рамблер», режиссер Андрей Кончаловский обратился в полицию с заявлением о пропаже своего 16-летнего сына. После начала поисков стало известно, что Петр все это время отсыпался в гостевом домике после вечеринки.

Рамблер: главные новости