Войти в почту

Меган Маркл попросила помощи у Тома Круза

Супруга принца Гарри Меган Маркл тайно встретилась со звездой Голливуда Томом Крузом, у которого попросила помощи в поиске работы, сообщает «Экспресс-газета» со ссылкой на английское издание The Globe. Знаменитый актер в результате взял покровительство над герцогиней.

Меган Маркл попросила помощи у Тома Круза
© Рамблер

Ранее, как сообщал «Рамблер», принц Гарри и его жена Меган Маркл заявили о решении отказаться от обязательств старших членов королевской семьи и, как следствие, от привилегий, положенных им по статусу. Пара также подчеркнула, что намерена зарабатывать самостоятельно.

Маркл до замужества с принцем Великобритании была актрисой. Во время визита Тома Круза в Англию она организовала приватную встречу, на которой попросила его посодействовать в получении ролей.

СМИ сообщают, что Круз согласился на первое время стать покровителем Маркл: в частности, он взялся подавить негативное освещение ситуации вокруг королевской четы американскими изданиями.

На данный момент известно, что Маркл уже заключила контракт с компанией Disney на озвучку персонажей кино- и мультфильмов. Впрочем, отмечается, что заработок герцогиня будет направлять на счета благотворительных организаций.

Рамблер: главные новости