Войти в почту

Сын Сафронова перенял «шпагатный челлендж» у Волочковой

Сын Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин, который отличается крайней степенью полноты, выложил иронический пост на своей странице в Instagram, в котором продемонстрировал свою гибкость. При этом мужчина заявил, что перенял «шпагатный челлендж» у Анастасии Волочковой.

Сын Сафронова перенял «шпагатный челлендж» у Волочковой
© globallookpress.com

Публикация в аккаунте Затравкина появилась 23 января. На фотографии пианист изображен стоящим у деревянного ограждения, доходящее ему до середины бедра, на которое он смог закинуть ногу. Причиной, по которой пианист решил продемонстрировать свою физическую форму, он назвал новость о том, что Волочкова, отдыхая в Таиланде, сделала шпагат на мотоцикле.

«Анастасия, я принимаю твой «ШпагатныйЧеллендж»!» - написал Затрвкин, снабдив сообщение хэштегами #ДаЧтоВыЗнаетеОШпагате и #ГибкостьКоторойЗавидуетНикто.

«Рамблер» писал, что ранее в Сети появились фото и видео того, как Лука Затравкин, весящий боле 200 кг, застрял в туалете самолета. В день инцидента пианист дал в Казани благотворительный концерт для больных и особенных детей из детского дома. Будучи в самолете, он решил справить малую нужду, делал это сидя из-за комплекции, случайно нажал на кнопку унитаза и его засосало. Высвободиться пианисту помогли другие пассажиры.

Рамблер: главные новости