Войти в почту

Участник «Давай поженимся!» поверг Гузееву в шок

Герой программы «Давай поженимся!» неожиданно для ведущих и продюсеров программы отказался от предложенных ему невест и выбрал подругу одной из них, сообщает Teleprogramma.pro. Мужчина поверг Гузееву в шок.

Участник «Давай поженимся!» поверг Гузееву в шок
© кадр программы "Давай поженимся!"

На программу в поисках второй половины пришел 52-летний дагестанец Людвиг. Он сразу поразил участников передачи своим эпатажем: нарядился в золотое одеяние в стиле Филиппа Киркорова, расстелил в студии красную дорожку и исполнил на ней лезгинку.

На сердце Людвига претендовали три невесты: 30-летняя блогер Алекса с огромными губами, 30-летняя основатель продюсерского центра Анна и 29-летняя интернет-модель Юлия. Журналисты отмечают, что из всех трёх самым адекватным поведением отличилась Анна. Однако жених в финале программы к удивлению гостей отправился в комнату Юлии и попросил руки ее подруги.

«Юленька, я извиняюсь, у меня сердце екнуло. Мне так ваша подружка очень понравилась», - произнес Людвиг.

Пара вышла в студию, чем повергла в шок ведущую шоу Ларису Гузееву, которая отметила, что за всю историю программу такого ещё не было.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Гузеева бестактно повела себя по отношению к гостю передачи, выясняя, когда у него в последний раз был секс. Парень поначалу затруднился с ответом, но впоследствии всё же вынужден был рассказать о своей интимной жизни. Причины такой заинтересованности телеведущей остались не известны.

Рамблер: главные новости