Войти в почту

"Моя лучше поет": Алсу ответила на критику дочери

Алсу на своей странице в Instagram ответила на негативный комментарий подписчицы, которая оценила пение дочери артистки Микеллы. Певица заявила, что ее ребенку не слишком важно мнение хейтеров.

Запись в аккаунте Алсу, на которой запечатлено исполнение Микеллой песни «Любовь настала», было опубликовано 23 января. Девочка сама аккомпанировала себе на рояле, в то время как певица снимала ее на видео.

«Всем мира и добра», - написала Алсу (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Поклонники певицы высоко оценили способности Микеллы. Впрочем, пользовательница под ником @elya50643 усомнилась в таланте дочери заслуженной артистки РФ.

«Ну, не знаю... Голос слабый... Есть немного... Но не для сцены... Моя Дочка поёт лучше, и то я не одобряю ее голос...», - заявила женщина.

Комментарий привлек внимание Алсу, которая не стала отмалчиваться, и сразу же парировала негативный отзыв.

«Ну в вашем одобрении моя дочь точно не нуждается)», - пояснила артистка.

2019 год, как ранее сообщал «Рамблер», выдался у Алсу непростым. Дочь певицы Микелла стала победительницей шоу «Голос. Дети», набрав 56,5% голосов телезрителей против 28% голосов, отданных ее ближайшему преследователю Максиму Ержану. Зрители посчитали результаты несправедливыми. «Первый канал» привлек специалистов Group-IB для проведения расследования. Позже были выявлены регионы с аномальным голосованием, и телеканал провел новый финал.

Рамблер: главные новости