Войти в почту

Сыну Сафронова потребовалась помощь врача

Пианист, сын известного художника Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал подписчикам в Instagram, что сильно обгорел на отдыхе из-за некачественного солнцезащитного

Сыну Сафронова потребовалась помощь врача
© Instagram (организация запрещена в России)

Лука Затравкин записал видеообращение, в котором продемонстрировал ожоги от солнца на лице.

«Хотел поделиться с вами, чтобы вы были все осторожны, выбирая солнечный крем. Купил крем с защитной от солнца – 80, хотя обычно продают 50. Нанес его. Пошел на пляж. Оказалось, что он неводостойкий. В итоге вызвал врача. Вся кожа с лица слезает», - отметил музыкант.

Он также пошутил, что «морда треснула не от обжорства».

«Нет, друзья, это все от солнца», - иронично заявил пианист.

Свое видео Лука Затравкин сопроводил подписью – «Как тебе такое, Фредди Крюгер?» и поставил хештег #РецептПоросенкаВДуховке.

Поклонники в комментариях к записи оценили самоиронию музыканта, пожелав ему выздоровления.

«Теперь главное, чтобы все поскорее зажило, восстановилось и вы себя хорошо чувствовали! Желаю скорейшего восстановления вам, хорошего самочувствия и, конечно, хорошего настроения! Главное, не унывать, вперед и только вперед!» - написала pelageja.krylova.«А вы юморист», - отметила olgasovar.

«Рамблер» писал, что ранее в Сети появились фото и видео того, как Лука Затравкин, весящий боле 200 кг, застрял в туалете самолета. В день инцидента пианист дал в Казани благотворительный концерт для больных и особенных детей из детского дома. Будучи в самолете, он решил справить малую нужду, делал это сидя из-за комплекции, случайно нажал на кнопку унитаза и его засосало. Высвободиться пианисту помогли другие пассажиры.

Рамблер: главные новости