Войти в почту

Представитель Заворотнюк высказался о ее пропаже

Концертный директор актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов не в курсе ее пропажи. Об этом он сам сообщил «Федеральному агентству новостей».

Близкие Заворотнюк ответили на слухи о ее исчезновении
© Газета.Ru

Летом 2019 года, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Анастасия Заворотнюк может быть больна раком головного мозга, а в конце года — что она проходит реабилитацию в Европейском медицинском центре на Рублево-Успенском шоссе в Московской области.

Вчера сиделка, работающая в этом учреждении, сообщила телеграм-каналу «НеМалахов», что перестала видеть актрису, хотя раньше видела, как ту возили на процедуры и занятия в бассейне. По мнению собеседницы канала, исчезновение Заворотнюк означает, что ее либо увезли, либо ей стало хуже.

«Я это не комментирую и вообще не в курсе», — ответил Стас Христов на просьбу «Федерального агентства новостей» прокомментировать публикацию «НеМалахова» и извинился.

Неделю назад телеграм-канал «Мэш» сообщил, что недавно Анастасию Заворотнюк перевели в другое медицинское учреждение, правая сторона ее тела парализована, но реабилитационные процедуры продолжаются и проходят ежедневно.

Рамблер: главные новости