Войти в почту

«Внебрачный сын» Цискаридзе передумал судиться с «отцом»

Студент актерского факультета Московского гуманитарного университета Тимур Акперов, назвавший себя внебрачным сыном Николая Цискаридзе, в интервью изданию Teleprogramma.pro заявил, что больше не планирует доказывать в суде свое родство с известным танцовщиком. Молодой человек вернулся к матери в Азербайджан. Ранее, как сообщал «Рамблер», 19-летний Тимур Акперов на свей странице в Instagram заявил, что является внебрачным сыном Цискардзе.

«Внебрачный сын» Цискаридзе передумал судиться с «отцом»
© РИА Новости

Позже парень прокомментировал своё заявление прессе, подчеркнув, что намерен добиваться своего признания «отцом»: несколько раз он пытался поговорить с танцовщиком по телефону, писал ему сообщения в соцсетях, но попытки оказались безрезультатными - артист хранит молчание.

Акперов уверяет, что его родство с Цискаридзе доказывают результаты теста ДНК, сделанные в начале 2000-х годов и уничтоженные его матерью. Студент также планировал обратиться в суд, чтобы таким образом заставить Цискаридзе пройти генетическую экспертизу. В разговоре с журналистами Акперов подчеркнул, что вернулся жить к матери в Азербайджан, и в результате потерял возможность судиться с «отцом».

«Я не смогу подать документы в суд. Мать взяла и сожгла в туалете все собранные документы для подачи в суд на установление отцовства!» - заявил студент.
Рамблер: главные новости